воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Начался сезон активного ремонта дорог

трасса4

Разрушившийся в апреле участок трассы Хасан-Раздольное

В Приморье стартовал сезон активного ремонта дорог, сообщает пресс-служба краевой Администрации. Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства края, на территории всего Приморья начаты работы по ямочному ремонту дорожного покрытия.

По данным специалистов, сегодня на приморских дорогах выполняются работы по устранению ям струйно-инъекционным методом. Продолжается работа по заливке трещин в асфальтобетонных покрытиях, профилировке автомобильных дорог с гравийным покрытием, восстановлению профиля водоотводных канав, прочистке русел водоотводных труб и малых мостов.

В Хасанском районе продолжаются аварийно-восстановительные работы на мостах через реку Амба, протоку Амба на автомобильной дороге «Занадворовка-Провалово» в Хасанском районе. Здесь идет восстановление проезжей части моста.

Кроме того, дорожники засыпали гравием ямы на участке трассы Хасан-Раздольное длиной примерно 8 км (между поворотом на Безверхово и Барабашом), который разрушился буквально за несколько апрельских дней в начале апреля. Однако засыпка гравия пока не спасла дорогу — он все равно остается труднопроходимой. Чтобы привести ее в порядок, необходимо асфальтирование, которое пока не началось.

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край Начался сезон активного ремонта дорог

Комментариев нет:

Отправить комментарий