среда, 8 апреля 2015 г.

Психологические тренинги сплачивают команду

тренинг

Тренинг на Камчатке 7 апреля 2015 года

Гармонизация межличностных отношений и выработка единого информационного поля в рабочем коллективе в значительной степени влияет на успешное выполнение тех или иных задач. Руководство Группы компаний «Транзит-ДВ» убеждено, что сплоченность команды — одно из главных условий ведения эффективного бизнеса. Поэтому на протяжении 8 лет в холдинге реализуется программа личностного роста. Для персонала регулярно проводятся психологические тренинги и семинары, на которых в ходе совместных «мозговых штурмов» вырабатываются новые тактические и стратегические решения. В обсуждении выявляются проблемы и задачи внутри команды, тем самым достигается ее сплочение и укрепление корпоративного духа.
В этих тренингах участвуют как сотрудники, работающие в Приморье, так и персонал филиалов в других регионах. Так, 7 апреля тренинг под названием «Я, мои цели, желания, ценности» прошел в Петропавловске-Камчатском. Участники семинара на протяжении дня анализировали свои успехи и неудачи, составляли план собственной жизни на несколько лет, ставили перед собой цели.

Слушатели отметили для себя необходимость такого тренинга, так как благодаря ему в их жизни появилась упорядоченность и понимание того, как достигать своих целей.

Пресс-служба Группы компаний «Транзит-ДВ»

Психологические тренинги сплачивают команду

Комментариев нет:

Отправить комментарий