понедельник, 27 апреля 2015 г.

В Славянке вручили медали ветеранам

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 43-м ветеранам войны и труженикам тыла торжественно вручены юбилейные медали.

В состав поздравительной делегации вошли: глава Славянского городского поселения Нина Кучина, коллектив Совета ветеранов Славянского городского поселения и депутаты муниципального комитета Славянского городского поселения.

К сожалению, двое ветеранов не смогли дожить до этого дня, и юбилейные медали были вручены их потомкам, достойно продолжающим дело своих отцов и дедов.

Кроме медалей, 98 ветеранов получили празднично-продовольственные наборы, каждый стоимостью более 1,5 тысяч рублей. В состав подарочного набора также вошла открытка, нарисованная 14-летней Марией Кравчук, которая стала победителем в конкурсе открыток ко Дню Победы. Как пояснили нам в администрации Славянского городского поселения, в конкурсе была еще одна номинация — на лучшее письмо ветерану. Школьники написали такое огромное количество душевных и открытых писем, что члены жюри пришли к выводу, что выбрать лучшее невозможно. После длительных размышлений они приняли решение разослать ветеранам все написанные ребятами письма.

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край В Славянке вручили медали ветеранам

Комментариев нет:

Отправить комментарий