четверг, 30 июня 2016 г.

В Славянке полицейский вынес на руках беременную женщину из затопленной машины

 

потоп2Фото пресс-службы ОМВД России по Хасанскому району

В связи с выпадением большого количества осадков в центре поселка Славянка образовалось затопление проезжей части глубиной до одного метра.

Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Хасанскому району, находясь на вечернем маршруте патрулирования, инспектор отдельного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД Павел Евтушенко проезжал мимо затопленного участка дороги. Полицейский обратил внимание на автомашину, стоящую в воде, и направился на помощь автолюбителю.

потоп1Фото пресс-службы ОМВД России по Хасанскому району

В салоне заглохшего автомобиля находилась беременная женщина, которая не могла самостоятельно покинуть транспортное средство.

Полицейский на руках вынес женщину, оказавшуюся в стрессовой ситуации, и перенес ее в патрульную машину. Убедившись, что жительнице поселка Славянка не требуется медицинская помощь, старший лейтенант полиции доставил ее домой.

Выяснилось, что женщина не рассчитала глубину затопления и решила проехать опасный участок дороги. В момент, когда на помощь пришел сотрудник Госавтоинспекции, в автомобиль уже начала проникать вода.

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край В Славянке полицейский вынес на руках беременную женщину из затопленной машины

Комментариев нет:

Отправить комментарий