четверг, 9 июня 2016 г.

Как в Славянке отметили День защиты детей

В День защиты детей, 1 июня, на центральной площади посёлка собрались маленькие жители Славянки и их родители, чтобы вместе встретить праздник.

Праздник для детей выдался на славу. Педагоги Центра детского творчества «Вдохновение» проводили на площади мастер-классы по гриму и росписи на ракушке. Уже по традиции, здесь развернулась импровизированная ярмарка с торговыми лотками, где можно было приобрести сладкую вату, напитки и много других вкусностей. А со сцены звучали слова поздравлений с Международным Днем защиты детей и с началом летних каникул.

Воспитанники творческих коллективов Центра Детского Творчества «Вдохновение», представили вниманию публики свои самые лучшие номера. А после праздничного концерта, площадь превратилась в огромное полотно художника – это шел конкурс рисунка на асфальте. Дети рисовали мелом чудные и незамысловатые рисунки, все старались приложить максимум усилий, чтобы победить. В итоге, победила дружба и всех участников наградили сладкими призами. Несколько часов подряд жители поселка наслаждались мероприятием, которое подарило им приятные эмоции и отличное настроение.

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край Как в Славянке отметили День защиты детей

Комментариев нет:

Отправить комментарий