среда, 8 июня 2016 г.

9 июля — Парад невест и Парад детских колясок

невеста

В Славянке состоится «Парад невест-2016»! Самую прекрасную половину нашего поселка приглашают принять участие в праздновании «Дня семьи, любви и верности», который пройдет 9 июля на центральной площади. Но готовиться к празднику нужно начинать уже сейчас.

Участницей может стать любая девушка, независимо от своего семейного положения и возраста! Главное условие: НАЛИЧИЕ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ! Для замужних – это возможность вспомнить свой лучший день в жизни, для незамужних — это возможность стать невестой, не выходя замуж. Всех участниц ждут тысячи восторженных взглядов прохожих, интересная фотосессия!

Но это ещё не все конкурсы, запланированные на празднование «Дня семьи». Так же 9 июля состоится ежегодный парад детских колясок! Придумайте оригинальное оформление своей коляски, используя любые технологии и дополнительные приспособления, все участники получат призы и подарки.

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 30 июня в районном Доме культуры по адресу: ул. Молодежная,7, каб. 27 Дополнительная информация по тел: 46-4-95

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край 9 июля — Парад невест и Парад детских колясок

Комментариев нет:

Отправить комментарий