вторник, 14 июня 2016 г.

Клуб «Сердце матери» на форуме предпринимателей

2 июня во Владивостоке в здании ВГУЭС прошел Всероссийский форум предпринимателей «Бизнес-успех». Для участия в форуме среди прочих была приглашена делегация общественного семейного клуба «Сердце матери» из Славянки, чтобы меценаты смогли помочь детям из провинции. На мероприятии, в составе делегации клуба, побывала наш корреспондент — Ольга Завадская.

Владивосток во второй раз собирает вместе предпринимателей, финансистов, банкиров, журналистов, представителей власти и общественных организаций для обсуждения и решения накопившихся проблем развития малого и среднего бизнеса всего федерального округа.. Впервые форум «Бизнес – успех» организовал для общественных организаций благотворительную выставку-ярмарку. Особое место на этой площадке заняла выставка социальных проектов под названием «Лаборатория Добра», участником которой стал клуб «Сердце матери».

На предоставленной площадке участницы славянского семейного клуба «Сердце матери» демонстрировали поделки, выполненные руками детей с ограниченными возможностями, рассказывали насколько талантливы такие ребята, и какая помощь им необходима. Общее сопереживание проблемам славянских ребятишек дало участницам клуба стимул для дальнейшего развития своей деятельности. Отклик представителей дальневосточного и приморского бизнеса подарил надежду, что планы клуба о специальном образовании и коррекции детей из социально-незащищенных слоев населения начнут реализовываться уже в ближайшее время. Поступали предложения и об участии семейного клуба «Сердце матери» в других благотворительных акциях, выставках, конкурсах и форумах Приморья и Дальнего

Клуб «Сердце матери» на форуме предпринимателей

Комментариев нет:

Отправить комментарий