четверг, 2 июня 2016 г.

Отчетный концерт ЦДТ Славянки

Подошел к концу учебный год, подводятся итоги знаний, полученных за 9 месяцев обучения. Результаты своей работы в минувшем учебном году продемонстрировали жителям и гостям Славянки воспитанники и педагоги Центра детского творчества «Вдохновение» на итоговом концерте. Более подробно в нашем следующем сюжете.

Публика всех возрастов собралась в этот день, чтобы посмотреть на результат ежедневных репетиций и кропотливого труда талантливых ребят. Окончание учебного года было не единственным поводом для праздника. В этом году Центр детского творчества «Вдохновение» отметил свой сороколетний юбилей. Много теплых слов и поздравлений прозвучало в адрес воспитанников и педагогов центра.

На протяжении всего концерта самым активным и талантливым ребятам и педагогам вручали грамоты и памятные подарки. А зрители наслаждались концертом. Чтецы, певцы и танцоры старались изо всех сил, чтобы показать, что на протяжении всего года они усердно трудились.

Но не только танцевальные и вокальные коллективы проявили себя на итоговом мероприятии, казачата военно-патриотического клуба «Держава» продемонстрировали публике свои силу, ловкость и умение обращаться с оружием.

Масштаб подведения итогов учебного года порадовал, как самих воспитанников и педагогов Центра детского творчества, так и жителей Славянки. Зрители в который раз убедились, что Славянские дети очень талантливы и способны на многое.

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край Отчетный концерт ЦДТ Славянки

Комментариев нет:

Отправить комментарий