воскресенье, 13 марта 2016 г.

Единороссы формируют единую команду от Хасанского района на выборы в Госдуму и ЗС ПК

Сопчук Сергей АндреевичСопчук Сергей Андреевич. Фото пресс-службы ЗС ПК

В связи с предстоящими в этом году выборами в Госдуму РФ и Законодательное Собрание Приморского края партия «Единая Россия» в настоящее время время формирует единую команду кандидатов в законодательные органы власти, — чтобы в дальнейшем они на федеральном и региональном уровне согласованно защищали интересы Хасанского района.

На уровне Государственной Думы РФ от одномандатного округа №62 (в который входит Хасанский район) на предстоящие праймериз (внутрипартийное голосование) выдвинулся Сергей Сопчук — в настоящее время являющийся главой фракции «Единой России» в ЗС ПК, — сообщает сайт приморской партийной организации.

Накануне в региональном исполнительном комитете «Единой России» Сергей Сопчук подал документы на участие в предварительном голосовании. Оргкомитет утвердил кандидатуру приморского депутата в качестве претендента на место в Госдуме по Владивостокскому одномандатному округу (в него входят Ленинский, Первомайский, Фрунзенский район Владивостока, Уссурийский городской округ, Надеждинский, Октябрьский, Пограничный, Ханкайский и Хасанский муниципальный районы).

— Округ не простой. Я не буду дожидаться мероприятий, зарегулированных положением о предварительном голосовании, и продолжу активное вхождение в свой округ, объеду все муниципальные образования, попрошу поддержки по выдвижению моей кандидатуры. Хочу напитаться теми проблемами, которые есть на территории, — сказал

Единороссы формируют единую команду от Хасанского района на выборы в Госдуму и ЗС ПК

Комментариев нет:

Отправить комментарий