воскресенье, 13 марта 2016 г.

Теннисистка Анна Кузьменко привезла из Хабаровска бронзу

Юный кандидат в мастера спорта по настольному теннису Анна Кузьменко снова порадовала фанатов призовым местом на соревнованиях высокого уровня, которые прошли в Хабаровске. На этот раз она привезла домой бронзовую медаль. Более подробно в нашем следующем сюжете.

Второй этап отбора на Международные спортивные игры «Дети Азии» по настольному теннису прошел 20-го февраля в Хабаровске. Всего в состязаниях приняли участие 24 мальчика и 24 девочки со всего Дальнего Востока. Наряду с другими теннисистами, за участие в престижных Международных играх «Дети Азии» боролась и Славянская спортсменка Анна Кузьменко. Отбор был очень жесткий – из 48 ребят предстояло выбрать всего четыре теннисиста. Ими стали золотые и серебряные призеры соревнований.

Несмотря на то, что Анна показала отличные результаты и заняла третье призовое место, она не попала в число счастливчиков, которые примут участие в Международных спортивных играх «Дети Азии». Но спортсменка не расстраивается, и продолжает тренироваться, чтобы осуществить свою мечту.

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край Теннисистка Анна Кузьменко привезла из Хабаровска бронзу

Комментариев нет:

Отправить комментарий