четверг, 3 марта 2016 г.

Юля Наумова выступила в зимнем мотокроссе

В День Защитника отечества, 23-го февраля, юная славянская гонщица Юлия Наумова снова порадовала призовым местом на очередной гонке. Но соревнования в поселке Ярославский Хорольского района отличались от всех предыдущих гонок спортсменки.

Зимой мотокроссовцам пришлось ненадолго уйти с грунтовых трасс. Ледовая гонка на кубок поселка Ярославский была жаркой. На лед Юлия выехала в категории 50-кубовых мотоциклов. В упорной борьбе против трех соперников-мальчишек, в первом заезде гонщица держала за собой второе место, и на первый взгляд все складывалось отлично. Но во втором заезде, то ли из-за сильного мороза, то ли по каким-то другим техническим причинам, мотоцикл Юлии отказался набирать скорость. В результате, с огромным трудом, но спортсменка удержалась в призерах, и заняла третье место. Бронза не удовлетворила Юлию, но уже на пьедестале грусть сменилась радостью. Огромное количество призов: кубок, медаль, диплом и памятные подарки вернули спортсменке лучезарную улыбку. Особенную радость вызвал персональный приз. Единственной девочке-участнице организаторы приготовили сюрприз – им стала красивая кукла.

Сегодня Юлия Наумова со своим папой-тренером готовятся к апрельским гонкам. И снова спортсменка удивляет своих болельщиков, в сезоне 2016 года Юлия будет выступать уже на новой технике.

Теперь она осваивает управление мотоциклом в 65 кубов. А это совершенно другая скорость, и соответственно Юлии понадобится больше концентрации внимания и сил. Уверенность гонщицы и ее родителей в успех гарантирует, что и в будущем славянские любители мотокросса будут радоваться победам Юлии.

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край Юля Наумова выступила в зимнем мотокроссе

Комментариев нет:

Отправить комментарий