среда, 18 мая 2016 г.

Предпраздничный концерт для ветеранов

В преддверии Дня Победы в районном Доме культуры прошел праздник для ветеранов. Как это было, вы узнаете в следующем сюжете.

В малом зале Дома культуры собрались все кому не безразлична история страны, кому дорога память о героях Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань почета тем, кто еще рядом с нами. Выразить глубокую признательность поколению фронтовиков в этот день пришли представители власти, общественных и ветеранских организаций, работники культуры и многие-многие другие.

Огромное количество добрых слов и пожеланий, а также праздничный концерт тронули пожилых людей до глубины души. Отбросив ненужное смущение, они открылись гостям. Кто-то рассказывал истории из своей жизни, кто-то делился радостью от победы, а вот пенсионер из села Цуканово читал стихи о войне собственного сочинения.

В душевной атмосфере праздника ветераны делились воспоминаниями, — молодежь поздравляла уважаемых гостей. Снова, и снова звучало сердечное «Спасибо» за мир, свободу и честь тем, кто выжил, и всем тем, кто никогда не вернется с войны.

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край Предпраздничный концерт для ветеранов

Комментариев нет:

Отправить комментарий