четверг, 5 мая 2016 г.

22 мая — праймериз «Единой России» в Хасанском районе

Партийцы «Единой России» уже начали активную подготовку к предварительному майскому голосованию для последующего выдвижения кандидатов от партии в Законодательное Собрание Приморского края. 26 апреля в районном Доме культуры Славянки состоялись дебаты зарегистрированных на предварительного голосование кандидатов. Принять участие в праймериз смогут все желающие.

Свою предвыборную программу жителям районного центра представили пять кандидатов. Открытая форма проведения внутрипартийного голосования – самый эффективный способ определения наиболее перспективных фигур естественным путем, в публичной сфере, чтобы потом включить их в список кандидатов. То есть люди на местах могут влиять на исход выборов, голосовать за конкретного человека, а значит выбирать «своих» кандидатов и формировать команду «своих» представителей во власти.

«У нас, на сегодняшний день есть уникальная возможность выбрать кандидата сразу от всех уровней власти, начиная с законодательной и заканчивая уровнем власти – краевой, — подчеркнул секретарь Хасанского отделения партии «Единая Россия» Сергей Болдырев. — У нас, в Хасанском районе, мы можем на сегодняшний день получить своего депутата одномандатника в Государственную Думу – у нас, на сегодняшний день баллотируется от «Единой России» Сопчук Сергей Андреевич. Мы также можем на сегодняшний день выбрать одномандатника от Хасанского района в Законодательное собрание ПК. И также можем выбрать одного кандидата по списку «Единой России», — тем самым получить достаточно большой уровень законодательной власти и решать все вопросы, которые сегодня существуют на нашем уровне, в нашем

22 мая — праймериз «Единой России» в Хасанском районе

Комментариев нет:

Отправить комментарий