четверг, 1 декабря 2016 г.

«СЕРДЦЕ МАТЕРИ» — реальные дела в поддержку семьи

Вклад матерей Приморья в развитие края отмели на специализированном форуме во Владивостоке. Форум матерей проводится в Приморье уже 11 год подряд. Инициаторами проведения форума традиционно стали Приморский краевой фонд защиты материнства и детства «Мама» и Приморское отделение движения «Матери России». Мероприятие проводится при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия».

 

В рамках форума были проведены различные акции и мероприятия:

— Благотворительная акция «Рука помощи» в поддержку многодетных и малообеспеченных семей Приморья, инвалидов, домов-интернатов для престарелых;.

— Продолжение духовно-патриотической акции «Синий платочек»;.

— Продолжение акции «Покров из материнских рук родному Приморью»;.

— Пресс-конференция председателя попечительского совета и президента фонда «Мама» с приглашением представителей общественных женских организаций и органов власти;

— Консультации специалистов ЗАГСа, здравоохранения, пенсионного фонда;.

— Бал для многодетных семей Владивостока.

 

Елена Демина, Валерия Молодых, Лариса ЮрьченкоЕлена Демина, Валерия Молодых, Лариса Юрьченко

Хасанский район на Форуме представляли участницы клуба «Сердце матери», возникшего чуть меньше года назад после конкурса  «Супер мама – 2015».

Работа клуба прежде всего направлена на защиту интересов семьи и детей, поддержку женщин. Так и в этот раз с Форума была привезено много полезных контактов и информации.

 

1.Пенсионный фонд сейчас разработал очень много новых

«СЕРДЦЕ МАТЕРИ» — реальные дела в поддержку семьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий