четверг, 8 декабря 2016 г.

«НЕ ГОНИТЕ ВОДИТЕЛИ, ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ РОДИТЕЛИ!»

письмо-обращение к водителям, фото из архива ОМВД России по Хасанскому району

В Хасанском районе Приморья Госавтоинспекция провела профилактическую акцию «ТЕБЯ ТОЖЕ ЖДУТ ДОМА»

В школах поселка Славянка Приморского края инспекторами ГИБДД  проведены профилактические беседы на темы  «Безопасность дорожного движения в зимний период» и  «Причины ДТП».
фото из архива ОМВД России по Хасанскому району
Более 150 школьников приняли участие в акции «ТЕБЯ ТОЖЕ ЖДУТ ДОМА» и написали письма-обращения к водителям. Ребята делились своими мечтами с неизвестными им водителями, рассказывая о том, как они любят своих родителей, братьев и сестер,  что очень дорожат их жизнью и здоровьем. Дети написали о том, что и каждого водителя тоже ждут дома его родные. В каждом своем письме школьники просили водителей быть внимательнее за рулем, пропускать людей на пешеходных переходах, соблюдать скоростной режим, не садиться за руль в состоянии опьянения.
фото из архива ОМВД России по Хасанскому району

Инспекторы ДПС и школьники в ходе акции призвали всех участников дорожного движения  соблюдать правила безопасного поведения на дороге. Дети в жилетах инспекторов дорожно-патрульной службы, используя жезл и останавливая транспортные средства, почувствовали себя настоящими юными инспекторами ДПС. Ребята проявили большой интерес к работе госавтоинспекторов и попросили, чтобы их

«НЕ ГОНИТЕ ВОДИТЕЛИ, ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ РОДИТЕЛИ!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий