суббота, 31 декабря 2016 г.

Не важно сколько МНЕ… будет лет!… Я всегда буду любить… наряжать ЁЛКУ…, запах МАНДАРИНОК… и получать ПОДАРКИ…!!!.))

Новый год – самый необыкновенный, всеми любимый праздник, наполненный ожиданием чуда и магией. Каждому в голову приходят мысли о предпраздничной суете, запах еловой смолы и мандаринов, роскошная елка с блестящими шарами и мишурой. Давно известно, что данное торжество является долгожданным и для деток, и для тех, кто давно расстался с детством.

Для кого-то Новый год представляет собой повод, чтобы встретиться с близкими, знакомыми, друзьями, а кто-то верит, что праздник наполнит волшебством не только 31 декабря, но и весь будущий год. Да и как бы там не было, все равно каждый из нас верит в чудо и надеется на то что мечты сбудутся.

Если вы нам скажете, что уже давно ничего не ждете от этого праздника, мы откажемся Вам верить. Ребенок живет в каждом Взрослом — иначе откуда у нас любопытство к жизни, умение радоваться пустякам и иногда творить всякие смешные и веселые глупости?!

Смело отдайте своей фантазии самые фантастические, самые неожиданные свои желания. Без ограничений — по их возможной выполнимости или по количеству. Мечтайте от души — из своей детской, веселой и жадной до жизни части. Если вас в детстве учили писать  письма, начиная с перечисления «доказательств», что вы — «хорошая девочка/хороший мальчик», потому что «делали уроки и слушались старших» — выкиньте эту воспитательскую ересь из головы !!! Вы достойны в этой жизни всего самого наилучшего просто по факту своего рождения!

 

Не важно сколько МНЕ… будет лет!… Я всегда буду любить… наряжать ЁЛКУ…, запах МАНДАРИНОК… и получать ПОДАРКИ…!!!.))

Комментариев нет:

Отправить комментарий