четверг, 29 декабря 2016 г.

Молодежный театр «ТАН» приглашает

Как сообщает газета «Хасанские вести» в дни новогодних каникул в шести хасанcких школах пройдут выступления Владивостокского молодежного театра «ТАН». С 6 по 8 января 2017 года в школах Хасанского района пройдут гастроли Владивостокского молодежного театра «ТАН», посвященные новогодним праздникам.

Художественный руководитель и режиссер театра – Андрей Нартов, бывший балетмейстер Приморского академического краевого драматического театра им. М. Горького. Труппа театра в рамках гастролей – 17-18 человек. Театр «ТАН» – проект, в котором играют дети и молодые люди, интересующиеся актерским искусством. В текущем году было проведено порядка 100 представлений. Гастроли в для хасанской ребятни пройдут впервые за 15 лет.

В 2016 году театр стал победителем конкурса, проводившегося Фондом местного сообщества «Энергия участия» и при поддержке депутата Законодательного Собрания Приморского края Константина Богданенко.

В Хасанском муниципальном районе актеры поставят музыкальный новогодний детский спектакль-сказку «Ох, уж этот Царь-горох». Вход для детей и их родителей бесплатный.

Спектакли пройдут:

6 января – 11.30 выступление в школе п. Хасан, 16.30 — в школе п. Краскино;

7 января – 11.00 — выступление в школе п. Посьет, 15.00 — в школе п. Зарубино;

8 января – 11.00 спектакль в СОШ № 2 п. Славянка, 16.00 — школа № 2 с. Барабаш.

Молодежный театр «ТАН» приглашает

Комментариев нет:

Отправить комментарий