воскресенье, 11 декабря 2016 г.

«Подведем итоги года» — Проект Фонда «Славянские Лотосы»

Фонд «Славянские лотосы» объявляет о проекте

«Подведем итоги года»

для общественных организаций и просто активных людей, занимающихся общественными проектами. Мы приглашаем Вас на новостном сайте нашего Фонда рассказать о всем самом важном, что случилось с Вами в течении года. О том, о чем, может быть Вы в течение года не успели рассказать и поделится со всеми. О Ваших успехах и открытиях!

Поделится со всеми своей радостью и новыми открытиями, рассказать об удивительных людях с которыми Вам довелось познакомится!

В общем, обо всем том, о чем хочется рассказать и подвести итог уходящего года!

2016 год подходит к концу. В конце года уже по заведенной традиции принято подводить итоги года.

Психологи даже утверждают, что сам факт непонятного, но устойчивого и массового поведения  на протяжении многих веков говорит о том, что есть архитипический ритуал. Подведение итогов — это определенный важный этап в процессе взаимодействия, называемый «заверщением».Он играет важную роль: не завершив один процесс, вы не перейдете легко и благополучно к другому. 

Нужно обязательно завершить ситуацию, переосмыслить ее, что бы начать двигаться дальше вперед. И Новый Год дает нам такую возможность, что бы наши действия были осмысленны и завершены.

Но для нас с Вами это еще и прекрасная возможность узнать больше друг о друге, познакомится, почувствовать, что мы не одиноки,  НАС МНОГО !

Мы знаем то, ради чего просыпаемся каждое утро, то, ради чего готовы преодолевать любые препятствия, то, что находит отклик в наших сердцах и то, на что мы не

«Подведем итоги года» — Проект Фонда «Славянские Лотосы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий