понедельник, 19 декабря 2016 г.

Добровольцы «Импульса» стали финалистами краевого конкурса «Волонтер года»

Активисты молодежной организации «Импульс» Хасанского района стали финалистами краевого конкурса добровольцев «Волонтер года 2016», который проходил в минувшие выходные на базе Владивостокского университета экономики и сервиса.

В этом году ежегодный краевой конкурс «Волонтер года» проводился по 18 номинациям и собрал самую активную молодежь из 21 муниципального образования Приморья. Волонтеры «Импульса» Софья Куличенко и Кристина Глухова вошли в число 105 конкурсантов, прошедших предварительные этапы конкурса. Девочки, выступившие в индивидуальной номинации, рассказали не только о своей добровольческой деятельности, но и представили волонтерское движение всего Хасанского района. Вниманию жюри юные представительницы Хасанского района представили видеоролики, презентующие все направления своей волонтерской работы и работы своей волонтерской организации.

Также специально для проходившей в рамках конкурса выставки активисты «Импульса» изготовили интерактивную карту Хасанского района, на которую участники и гости конкурса размещали стикеры со своими впечатлениями о хасанской земле. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, посетивший конкурс «Волонтер года», задержался у хасанского стенда и тоже оставил стикер с добрыми пожеланиями для Хасанского района.

По итогам работы за год Софья Куличенко вошла в число 20 добровольцев, которые были приглашены на встречу с Владимиром Миклушевским. Во время беседы волонтеры задавали губернатору Приморского края самые разнообразные

Добровольцы «Импульса» стали финалистами краевого конкурса «Волонтер года»

Комментариев нет:

Отправить комментарий