пятница, 29 июля 2016 г.

В «Одноклассниках» обсуждают судьбу Андрея Б. — бомжа из Славянки

дождь

В соцсети «Одноклассники» идет активное обсуждение судьбы бомжа из Славянки Андрея Б. При этом мнения пользователей полярно разделились. Одним жалко пропащего мужчину, другие настаивают на том, что он совершил много плохого и не заслуживает сочувствия.

Одна из пользовательниц пишет:

«Люди!!! Сегодня шла с работы домой и возле подъезда на лавочке сидел мужчина. После пошла гулять с детьми и уже начинался дождь, а он продолжал сидеть. Сейчас вышла на балкон он бедный под дождем сидит весь мокрый. Сердце не выдержало, пошла. По рассказу 4 года назад расстался с семьей и жизнь превратилась в скитания- церковь, больницы, улица… Ему 47 лет,со Славянки, он инвалид ( что-то с ногой) и идти ему некуда. Ну вынесла я ему чая, покушать, вещи собрала( ну носки, футболку). НУ ЧТО Я МОГУ СДЕЛААААТЬ!!! МАТЬ ТРОИХ ДЕТЕЙ!!! А человека жалко(( очень….p.s если он в подъезде у кого-то прячется от дождя, не гоните его будьте людьми!!!»

Другая отвечает:

«…когда пил,таскал жену за волосы и тд, там страсти,громил квартиру, наверно не задумывался…»

«…ключи раньше изготавливал напротив Рябинушки»

«Ну за 4 года наверно хлебнул, искупил вину.»

«Он столько горя принес в свою семью,поэтому пусть вин от только себя, он не исправим»

«Ага,сосед мой бывший,с детства его знаю еще отца его помню и мать и бабушку,в одном подъезде жили, а теперь он ходит везде, да на жалось давит, копейку клянчит. Ему и 50лет нет!!! Пусть работать идет,да нет привык на халяву бухать8oi никогда таким не буду помогать!!!!»

«А нога-это его коронка»

«Нужно в первую очередь оставаться людьми.А за то,что он творил раньше вот и получает по заслугам.Стариков

В «Одноклассниках» обсуждают судьбу Андрея Б. — бомжа из Славянки

Комментариев нет:

Отправить комментарий