вторник, 12 июля 2016 г.

Ромашки для влюбленных

невесты1Фото пресс-службы Администрации Хасанского района

День семьи, любви и верности жители Хасанского района отметили большим ярким праздником, который прошел на центральной площади Славянки в минувшую субботу, — сообщили в пресс-службе Администрации Хасанского района.

невесты2Фото пресс-службы Администрации Хасанского района

Этот молодой, но уже полюбившийся хасанцам праздник, аналог западного Дня влюбленных, наполненный глубоким смыслом и призванный подчеркнуть вечность таких общечеловеческих ценностей как семья, тепло домашнего очага, крепость родственных отношений, собрал на главной площади Славянки сотни зрителей всех возрастов. Организаторы праздничного действа – коллектив работников районного Дома культуры — предусмотрели в нем место для участия всех возрастных категорий – от мала до велика.

невесты5Фото пресс-службы Администрации Хасанского района

Самые маленькие славянцы стали участниками традиционного парада колясок, который превратился в один из самых ярких моментов праздника. В этом году, впрочем, как и годы предыдущие, родители малышей порадовали зрителей своей фантазией. Превращенные в сказочные кареты, веселый самолетик, пчелиный улей, рыбацкую лодку и в богатырских коней детские коляски, гордо прокатились по площади, удивляя славянцев оригинальностью идей и мастерством, проявленным родителями малышей

Ромашки для влюбленных

Комментариев нет:

Отправить комментарий