понедельник, 11 июля 2016 г.

Хасанской ЦРБ — 30 лет

Главный врач Хасанской центральной районной больницы Махиня Евгений Евгеньевич. Фото "Новости-СЛ"Главный врач Хасанской центральной районной больницы Махиня Евгений Евгеньевич. Фото «Новости-СЛ»

8 июля КГБУЗ «Хасанская центральная районная больница» Приморского края отметила 30-летие. В Центральном доме творчества Славянки пройдет большая юбилейная встреча, на которую приглашен не только коллектив медицинского учреждения, но и гости со всего района. Врачей с праздником поздравят представители органов местного самоуправления Хасана, руководители многих крупных предприятий. Также медицинские работники ждут участия в торжестве депутатов Законодательного собрания Приморья и руководство краевого департамента здравоохранения. По словам главного врача Хасанской ЦРБ Евгения Махини, это будет полноценный праздник с вручением грамот и концертной программой.

Накануне этой приятной для врачей встречи корр. портала VladMedicina.ru пообщался с руководителем больницы и узнал, с каким настроением коллектив медицинского учреждения подошел к этой дате.

Главные достижения

-Евгений Евгеньевич,можно ли озвучить какие-то итоги деятельности Хасанской центральной районной больницы?

— Конечно. В целом результаты работы одного из самых крупных коллективов Хасанского района за последние три года таковы, что мы действительно подходим к своему юбилею с приподнятым настроением. Беру трехлетний период потому, что это время моей персональной ответственности за положение дел в больнице с того момента,

Хасанской ЦРБ — 30 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий