воскресенье, 28 февраля 2016 г.

В Хасанком районе ищут ушедшего под лед человека

мчс28.02.2016 в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступила информация, о том, что в бухте Новгородской Хасанского района у н.п. Славянка провалился под лёд мужчина, — сообщает пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС.

Силами сотрудников пункта полиции с привлечением портового буксира порта, произведен осмотр места происшествия. Проведенный визуальный осмотр из-за темного времени суток результатов не дал.

28.02.2016 в 12.30 (хбр) для проведения поисковых работ на место происшествия выехала группа спасателей от Владивостокского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Прибыв на место, спасатели провели рекогносцировку местности, в связи с наступлением темного времени суток водолазные работы не проводились.

На 29.02.2016 запланировано выдвижение спасателей на место происшествия и начало водолазных работ.

Всего в поисковых работах задействовано 8 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС России — 6 человек и 2 единицы техники.

В связи с тем, что бухта Новгородская удалена от Славянки, редакция сайта «Новости-СЛ» в настоящее время уточняет, где же конкретно произошло ЧП.

UPD. По уточненной информации, ЧП произошло вблизи полуострова Краббе (близ Посьета) в бухте Новгородская.

 

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край В Хасанком районе ищут ушедшего под лед человека

Комментариев нет:

Отправить комментарий