понедельник, 15 июня 2015 г.

Хасанские журналисты приняли участие в ДВ-Медиасаммите

9 и 10 июня на острове Русский в кампусе Дальневосточного Федерального университета прошёл Второй Дальневосточный Медиасаммит. Уже второй год подряд журналисты, политики и представители бизнеса собираются на одной площадке, чтобы поделиться опытом и обсудить перспективы сотрудничества. В этом году Медиасаммит отличился присутствием среди участников от региональных СМИ. На остров Русский за новым опытом приехали журналисты со всех районов края. Посетили медиафорум и работники СМИ Хасанского района.

Дальневосточный Медиасаммит – инициатива губернатора Приморского края. В 2014 году форум прошёл в первый раз, и сразу стал самой представительной отраслевой конференцией специалистов в области СМИ. Поэтому второй Медиасаммит собрал вдвое больше участников, чем форум 2014-го года – почти 1300 человек. Главная цель – обмен передовым опытом, обучение у лучших представителей профессии, а также выстраивание открытого диалога с представителями власти и бизнеса. На открытии Владимир Миклушевский поблагодарил всех участников форума за проявленную активность, за качественную работу по защите общественных интересов, за материалы о работе власти, даже критические.

Организаторы форума — Администрация и Законодательное Собрание Приморского края, Дальневосточный федеральный университет, Приморское отделение Союза журналистов России. С такой поддержкой Медиасаммит реально собирает на своих обучающих секциях самых лучших специалистов в области СМИ. Именно поэтому, для журналистов из отдалённых территорий – Дальневосточный медиасаммит – уникальная возможность получить новый опыт и изменить работу своих изданий к лучшему.

Подробности в

Хасанские журналисты приняли участие в ДВ-Медиасаммите

Комментариев нет:

Отправить комментарий