четверг, 4 июня 2015 г.

7 ИЮНЯ — ПРАЙМЕРИЗ

В сентябре в Хасанском районе пройдут выборы глав Хасанского, Славянского, Приморского, Посьетского городских поселений; Безверховского, Барабашского сельских поселений. А также выборы депутатов муниципальных комитетов Хасанского, Приморского, Посьетского, Зарубинского, Краскинского городских поселений; Безверховского, Барабашского сельских поселений.

Чтобы определиться с кандидатами, которые будут поддержан на этих выборах партией «Единая Россия», местное отделение «Единой России» проводит предварительное голосование (праймериз). Он будет проводиться по «модели №1». Это означает, что выдвигаться кандидатами могут как члены «Единой России», так и беспартийные. А для голосования в праймериз приглашаются все избиратели Славянки, независимо от их партийной принадлежности.

Участие всех избирателей способствует большей открытости «Единой России», а возможность рекрутировать не только партийных, но и беспартийных кандидатов повышает вероятность, что кандидат от «Единой России» будет соответствовать предпочтениям избирателей.

Праймериз будут проходить 7 июня (в воскресенье) с 9 до 18 часов на участках:

праймериз

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край 7 ИЮНЯ — ПРАЙМЕРИЗ

Комментариев нет:

Отправить комментарий