суббота, 13 июня 2015 г.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Фонд экологии и здоровья «Славянские лотосы» совместно с группой компаний «Транзит ДВ» и администрацией Славянского городского поселения объявляет конкурс детского рисунка «Хасанский район – жемчужина Приморья».

«Цель конкурса – приобщение детей к движению за сохранение окружающего нас мира, воспитание в них любви к малой родине, — рассказала исполнительный директор Фонда Алена Насекина. — От участников ждут работы, отражающие красоту и уникальность Хасанского района, его богатую флору и фауну, красивейшие пляжи и все, что захотят отразить участники в своих работах.

Работы принимаются индивидуальные. К каждому рисунку необходимо приложить контакты для обратной связи.

Конкурс проводится среди детей трех возрастных категорий: 7-10, 11-14 и 15-18 лет. Предоставлять работы можно до 30 июня 2015 года. Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет не позднее 10 июля 2015 г. Фамилии победителей будут объявлены на сайте lotosnews.ru, а также в местных СМИ.

В каждой категории будет определены победитель и два лауреата. Они будут награждены дипломами и ценными призами, а лучшие рисунки предполагается разместить на баннере вдоль озера Треуголка.

Конкурсные работы нужно принести или прислать в офис Фонда экологии и здоровья «Славянские Лотосы» по адресу пгт. Славянка, ул. Дружбы 18

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Комментариев нет:

Отправить комментарий