среда, 10 июня 2015 г.

КАК ОТМЕЧАЛИ ЮБИЛЕЙ ДЕТДОМА «НАДЕЖДА»

Первого июня детскому дому «Надежда» в Славянке исполнилось 20 лет. Торжество в честь такой значительной даты состоялось в воскресенье, 31 мая. На этом празднике побывала съёмочная группа ТВ Славянки.

Юбилей детского дома — не просто день рождения, это событие не для одного человека, а для целой семьи, где все: и воспитатели, и воспитанники (бывшие и настоящие) – принимают поздравления. За 20 лет сотни детей получили здесь приют, воспитание и, конечно, любовь. Именно об этом они спели в своём гимне.

 

Конечно, не обошлось и без поздравлений – гости приготовили много тёплых слов для всех виновников торжества. Грамоты и подарки от Славянского городского поселения получили воспитатели. Но, наверное, самый искренний подарок педагогам вручили их бывшие воспитанники.

Ну и какой день рождения без подарков! Сладкие гостинцы от гостей, а также спортивный инвентарь от хасанской полиции, проектор от Фонда «Славянские лотосы» и многое другое. С этого праздника ни один ребёнок не ушёл без сюрприза. Как и положено, в такой день, настроение у всех было приподнятое, а в глазах ребятишек светилась настоящая надежда на светлое будущее. Свои самые заветные мечты ребята написали на записочках, которые отправили в небо.

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край КАК ОТМЕЧАЛИ ЮБИЛЕЙ ДЕТДОМА «НАДЕЖДА»

Комментариев нет:

Отправить комментарий