четверг, 24 сентября 2015 г.

Краевые депутаты приедут в Славянку бороться с незаконной торговлей алкоголем

11111В понедельник в здании Администрации Хасанского района в Славянке пройдет выездное заседание комитета по региональной политике и законности Законодательного Собрания Приморского края. Краевые депутаты обсудят меры, принимаемые органами государственной власти и органами местного самоуправления, по предупреждению алкоголизации населения и пресечению торговли нелегальной алкогольной продукцией на территории Приморского края.

В заседании примут участие местные чиновники, в чьем ведении находятся вопросы, так или иначе связанные с торговлей алкоголем. Депутаты намерены проверить, исполняются ли законодательные нововведения, например, о запрете торговли алкоголем в магазинах, расположенных в жилых домах или о ликвидации торговли вблизи школ и детских садов.

Напомним, что председателем комитета по региональной политике и законности ЗС ПК является Джамбулат Текиев, представляющий в краевом парламенте именно Хасанский район. Возможно, именно этим обстоятельством и объясняется выбор Славянки, как места проведения заседания.

Наблюдать за ходом заседания будет съемочная группа ТВ Славянки.

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край Краевые депутаты приедут в Славянку бороться с незаконной торговлей алкоголем

Комментариев нет:

Отправить комментарий