вторник, 15 сентября 2015 г.

В Хасанском районе снимут кино о «бесплатном гектаре»

гектарПриморье выбрано местом съемки художественного фильма о современном переселенце, который получил бесплатный гектар земли. На примере главного героя – разорившегося предпринимателя из Москвы – в киноленте будут продемонстрированы возможности ведения бизнеса и развития туризма на Дальнем Востоке. Организационные вопросы подготовки к съемкам обсудили на совещании под руководством вице-губернатора Татьяны Заболотной, — сообщает пресс-служба краевой Администрации.

Как рассказал продюсер фильма Василий Канаев, кинокартина представляет собой современную историю успеха российского предпринимателя, который благодаря жизненной позиции и крепкому семейному тылу смог преуспеть в суровых условиях Дальнего Востока.

«Несмотря на финансовый кризис и банкротство, он решил принять участие в программе переселения на Дальний Восток и не прогадал – смог построить доходный семейный бизнес», – рассказал он.

Действие картины развернется на живописном побережье Японского моря. Главный герой, получив по государственной программе бесплатный гектар земли, возведет семейный отель и найдет в Приморье свою любовь.

Основным местом работы съемочной группы определен Хасанский район. Создание фильма пройдет при активном содействии краевой и муниципальной администраций.

Вице-губернатор Татьяна Заболотная отметила, что проект, несомненно, привлечет внимание жителей всей страны к программе переселения на Дальний Восток, а также послужит развитию внутреннего и въездного туризма.

«Художественный фильм окажет благоприятное влияние на развитие туристического потенциала в Приморье, а также

В Хасанском районе снимут кино о «бесплатном гектаре»

Комментариев нет:

Отправить комментарий