четверг, 17 сентября 2015 г.

Юля Наумова вышла на финишную прямую в краевом Чемпионате по мотокроссу

Славянская гонщица вышла на финишную прямую к победе в краевом чемпионате. 6 сентября в Арсеньеве прошёл пятый этап чемпионата Приморского края по мотокроссу. Участие в этих соревнованиях приняла и Юлия Наумова. Смотрите сюжет о результатах этого заезда.

В самом «маленьком» классе 50PVна этом этапе выступало 4 юных спортсмена. Среди них, Юлия Наумова, гонщица из Славянки – явный фаворит чемпионата. В предварительном и главном заезде Юлия стартовала отлично. Но победить в основной гонке нашей спортсменке помешал неудачный прыжок с трамплина. Юлия упала и повредила свой мотоцикл – у неё сломался переключатель скоростей. Вот на этом фрагменте самого падения не видно, но именно в эти несколько секунд и произошла роковая ошибка, и Юлия потеряла лидерство в гонке.

Очевидно, что не смотряна падение, юная спортсменка смогла быстро подняться и продолжить заезд, но поломка техники уже не позволили Юлии вернуть первую позицию. В итоге – второе место. Но даже это не помешало нашей гонщице выйти на первое место в итоговой таблице Чемпионата края. Сегодня у Юлии Наумовой в личном зачёте 173 очка. Впереди у неё ещё три этапа, включая финал, но отрыв от ближайшего соперника по турниру Ивана Меньшова – 29 очков, даёт Юлии отличный шанс сохранить лидерство в краевом чемпионате.

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край Юля Наумова вышла на финишную прямую в краевом Чемпионате по мотокроссу

Комментариев нет:

Отправить комментарий