вторник, 25 августа 2015 г.

Дворы и скверы Славянки украсят новые лавочки

Лето подходит к концу, а значит, заканчивается и период благоприятный для работ по благоустройству. Поэтому строители используют каждый погожий день – так на минувшей неделе в Славянке начали появляться новые лавочки.

Красивые деревянные лавочки с кованой основой изготовил местный предприниматель Захаров. Заказ на 40 лавок для Славянки ему поступил от депутатской группы «Мы — Славянка». Деньги на лавочки в бюджете поселения не были предусмотрены, но депутаты нашли инвестора — Фонд экологии и здоровья «Славянские лотосы».

Во вторник первые лавочки появились вдоль аллеи у детского сада «Парус». Далее их будут устанавливать всех обозначенных жителями местах. Так, например, ещё 5 лавок появятся у тротуара вдоль стадиона «Юность».

Новые лавочки – это только часть работы депутатской группы «Мы — Славянка» по выполнению наказов избирателей. Например, следующим этапом в работе по благоустройству посёлка станет установка, также по просьбам жителей, больших шахматных площадок в некоторых дворах посёлка. А сегодня уже многие уголки Славянки украшают вот такие, удобные и красивые, лавочки.

Подробности — в сюжете ТВ Славняки.

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край Дворы и скверы Славянки украсят новые лавочки

Комментариев нет:

Отправить комментарий