пятница, 29 мая 2015 г.

Творчество детей Славянки

Представляем два сюжета ТВ Славянки, посвященные детскому творчеству: с творческого фестиваля «Спасибо прадеду за мир» и со встречи вокально-эстрадной студии «Новая Волна» Центра детского творчества «Вдохновение», которые приняли участие во всероссийском фестивале-конкурсе «Солнцеворот-2015».

Всероссийский открытый фестиваль-конкурс народного творчества и национальных культур «Солнцеворот» проводится уже в пятый раз. Этот проект пропагандирует знакомство людей  с национальными ценностями и этнокультурными особенностями разных народов, выраженных в искусстве. Свои силы в проекте решили испробовать и ребята из вокально-эстрадной студии «Новая Волна» под руководством Дианы Хоцяновской. Впервые в конкурсе такого масштаба принял участие Арсений Мирошников в дуэте с Валерией Прибытковой. Сольные номера представили на фестивале Анастасия Уваева и Валерия Прибыткова.

Результатом долгих репетиций и волнительных ожиданий стали заслуженные почетные места на пьедестале. Дуэт Арсения Мирошникова и Валерии Прибытковой за песню «Семечки» получили диплом лауреата первой степени. За сольное выступление Валерия Прибыткова также награждена дипломом лауреата первой степени. Номер Анастасии Уваевой тоже не остался без внимания жюри, – ей присудили место дипломанта второй степени.

Новости-СЛ, Славянка, Приморский край Творчество детей Славянки

Комментариев нет:

Отправить комментарий