вторник, 26 мая 2015 г.

НЕ ПОМОГАЕТЕ — ТАК ХОТЯ БЫ НЕ МЕШАЙТЕ!

славянка

Открытое письмо

главе Хасанского муниципального района Овчинникову С.В,
председателю Думы Хасанского района Рябовой А.Д.

Уважаемые господа!

События последних дней стали причиной данного открытого письма. В программе официального краевого телевидения ОТВ глава района говорит о поддержке поселений в вопросах строительства спортивных площадок. Но дела расходятся со словами. По заявлению Овчинникова С. В. на 6 месяцев было задержано строительство спортивной площадки за музеем по причине жалоб в полицию и суд. Выделенное Славянке по краевой целевой программе спортивное оборудование силой пришлось забирать в Краскино. Многочисленные и многодневные разбирательства закончились решениями суда о полной законности действий Славянского городского поселения.

Сколько же драгоценного времени было потрачено сотрудниками полиции, специалистами поселения впустую? И это руководители района называют поддержкой!

На том же канале глава района выступает со словами благодарности по восстановлению стадиона “Юность”. А на деле — новые заявления в полицию главы района о якобы незаконности действий по ремонту стадиона. На сегодняшний день фонд экологии “Славянские лотосы” осуществляет содержание стадиона. А глава района пишет новые заявления.

А следом заявление на незаконность действий поселения по выделению земли по инвестиционному договору ОАО “Приморавтотранс” под строительство автовокзала. Эти земли выделены из земель, находящихся в собственности поселения. Какой интерес района?

Руководители района заявляют о всемерной поддержке многодетных семей и выполнении плана по

НЕ ПОМОГАЕТЕ — ТАК ХОТЯ БЫ НЕ МЕШАЙТЕ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий