четверг, 26 марта 2015 г.

Обзор СМИ. ГК «Транзит-ДВ» стала генеральным спонсором «бега в ползунках»

кп_crГруппа компаний «Транзит-ДВ» выступила генеральным спонсором конкурса по бегу в ползунках, который организовала газета «Комсомольская правда во Владивостоке». Помимо официального спонсорства, ГК «Транзит-ДВ» проведет среди своих сотрудников во Владивостоке и Славянке благотворительную акцию по сбору детских подгузников для младенцев-«отказников», содержащихся в социальных учреждениях Приморского края.

КП-ВЛАДИВОСТОК. 17 марта. В прошлом году «Комсомолка» второй раз провела конкурс по бегу в ползунках для спортивных младенцев Приморья и их родителей. В этом году к участию приглашается малыши не только из столицы Приморья, но и со всего края.

Малыши будут соревноваться в трех номинациях.
I группа – «Ползуны»: для детишек в возрасте от 7 месяцев до 1 года. Участник забега должен самостоятельно на четвереньках преодолеть дистанцию, равную 6 метрам.
II группа – «Бегуны»: для малышей в возрасте от 13 месяцев до 2 лет. Участник забега должен самостоятельно пробежать нешуточное расстояние – целых 10 метров.
III группа – «Несуны». В нее входят дети от 2 до 3 лет. Чтобы победить в этой номинации, спортсмен должен не просто пробежать 10 метров, а еще и донести до финиша мячик и положить его в корзинку.
Конкурс состоится 6 июня 2015 года в СК «Олимпиец». Чтобы попасть в список участников, нужно успеть зарегистрироваться: заявки мы будем принимать начиная с сегодняшнего дня и до 25 мая.
Для регистрации надо отправить СМС на номер 2420. Начинаться СМС должно с kp25, далее – фамилия, имя и возраст ребенка в месяцах на момент проведения соревнований. Стоимость одного сообщения — не более 2,00 руб.
Всех участников соревнований, независимо от

Обзор СМИ. ГК «Транзит-ДВ» стала генеральным спонсором «бега в ползунках»

Комментариев нет:

Отправить комментарий