четверг, 26 марта 2015 г.

В Славянке прошел еще один раунд переговоров с китайскими партнерами

В Славянке, в офисе ЗАО «Востокбункер», прошел новый раунд переговоров группы топ-менеджмента Группы компаний «Транзит-ДВ» с руководителями китайских компаний, намеревающихся реализовать в поселке ряд масштабных инвестиционных проектов. Об этом сообщает сайт НОВОСТИ-СЛ.

Речь шла о формировании контейнерного грузопотока через Славянку и поставок в Китай нефтепродуктов. С этой целью предполагается создать международную компанию. Реализация этих планов предполагает развитую инфраструктуру по обе стороны границы.

«Одним из самых значимых проектов станет строительство в Славянке пятизвездочного отеля президентского класса, бизнес-отеля, — отметил г-н Чэнь Бао, президент китайской компанией по управлению государственными активами «Чжун Гун Синь». — Мы сейчас очень усердно работаем над этим проектом, а через полгода с нашей стороны все будет готово. Мы готовы приступить к реализации в ближайшее время».

Помимо гостиницы, обсуждалось строительство в Славянке нескольких жилых домов для работников международной компании.

«Главным образом, на наш выбор повлияло месторасположение Славянки, ее расположение в непосредственной близости к границе и от города Хуньчунь, — почеркнул г-н Чэнь Бао. — Также возможность выхода в море, морской порт, делает Славянку очень удобным и привлекательным для нас местом. Все это стало главной причиной нашего выбора. Ну, и, конечно, важную роль сыграла красота ваших мест».

Подробности смотрите в репортаже ТВ Славянки.

 

В Славянке прошел еще один раунд переговоров с китайскими партнерами

Комментариев нет:

Отправить комментарий