четверг, 9 февраля 2017 г.

«Владивосток и другие мужчины» — страницы нашей истории

Новые имена и книги все чаще стали появляться в Приморском крае. 11 февраля состоится презентация книги «Владивосток и другие мужчины» с автором Ольгой Шипиловой-Тамайо. 

В субботу в 14.00 по адресу ул.Тигровая,7 (в здании «Росбанка», возле гостиницы «Экватор») Справки по тел.: +8 (4232) 200-32-24

Море, Приморский край, Любовь, Мужчины и Женщины, Юмор, Владивосток, Путешествия и Приключения. На страницах книги навсегда останутся запечатлены реальные моменты нашего времени, которые уже никогда не повторятся в будущем. Такие рассказы как эти — летопись наших событий, которые отражают дух сегодняшнего времени. Вы не заметите как летит время! Но на странице этой книги время навсегда в 2017-ом.

Публике будет представлен сборник приключенческих рассказов и повестей в жанре травелога. Море, любовь, мужчины и женщины, юмор, путешествия и приключения. Автор не только расскажет о книге, но и споет!

Все желающие могут приобрести книгу и познакомится с автором.

Жанр ТРАВЕЛОГА — когнитивная модель. Жанр является «формой познания и концептуализации действительности». 

Травелога – это Я-повествование, предполагающее обязательное наличие рассказчика-путешественника, который представляет единственный фокус изображения. Именно это отличает травелог от романно-новеллистических форм и публицистического отчета о путешествии.

Все желающие могут приобрести книгу и познакомится с автором.

 

Похожие статьи по этой теме:

Презентация новой

«Владивосток и другие мужчины» — страницы нашей истории

Комментариев нет:

Отправить комментарий